Компьютерные курсы для начинающих
Компьютерный курс для начинающих позволит изучить операционную систему Windows, Word, Excel, интернет электронную почту. На занятиях компьютерного курса "компьютер для начинающих" научитесь создавать несложные рисунки, эл. ящик и обмениваться письмами внутри группы, Вы будете работать с текстовыми документами - шрифт, цвет, размер, создавать электронные таблицы и производить расчет по формулам.
Под руководством опытного преподавателя Вы сможете легко и непринужденно освоить многогранность компьютера.
После прохождения компьютерных курсов Вы сможете самостоятельно работать на компьютере.
Наш преподаватель доступно и понятно объясняет материал, останавливаясь на каждом интересующим Вас вопросе. Преподаватель – практик.
По окончании обучения мы выдаем документы, подтверждающие полученные вами знания. По желанию соискателя мы оказываем помощь в последующем трудоустройстве.
Стоимость обучения в группе 2 200 рублей,
Продолжительность 30 ак. час., 10 занятия
Стоимость индивидуального обучения 4 000 – 18 ак.час. 6 зан.